«Северсталь» потерпела второе поражение от «Локомотива» в течение недели

Товарищеский матч «Локомотив» - «Северсталь»

В Ярославле на стадионе «Локомотив» закончился товарищеский матч межсезонья-2023/2024, в котором местный «Локомотив» принимал череповецкую «Северсталь». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:1 (2:0, 0:0, 1:1).

На 10-й минуте Андрей Сергеев открыл счёт. На 14-й минуте Ярослав Лихачёв удвоил преимущество ярославцев. На старте третьего периода Максим Шалунов забросил третью шайбу. Андрей Сергеев и Артур Каюмов сделали результативные передачи. На 45-й минуте Егор Степанов забил гол для «Северстали». На 52-й минуте Александр Скоренов сократил отставание до минимума.

Напомним, команды уже встречались 31 июля, также в Ярославле. Тогда «Локомотив» победил «Северсталь» со счётом 2:1 (2:0, 0:1). Тот матч проходил в укороченном формате. Команды сыграли только два полноценных периода — по 20 минут.