Новости турнира: Клубные товарищеские матчи

Статистика
Календарь
Бомбардиры
Передача Тренина помогла «Нэшвиллу» обыграть «Берн», у Йози — дубль
В Швейцарии в рамках NHL Global Series прошёл матч, в котором клуб НХЛ «Нэшвилл» победил местный хоккейный клуб «Берн» со счётом 4:3 (1:2, 2:0, 1:1). Российский нападающий «Нэшвилла» Яков Тренин отметился результативной передачей в моменте с четвёрт
04.10Хоккей
30
Александр Романов провёл мощный силовой приём на канадском форварде «Рейнджерс»
Российский защитник «Нью-Йорк Айлендерс» Александр Романов отметился мощным силовым приёмом на канадском форварде «Нью-Йорк Рейнджерс» Бреннане Отманне. Тем не менее, команда Романова всё равно уступила соперникам со счётом 1:4. В составе «синеруб
27.09Хоккей
105
Три очка Джоша Ливо помогли «Сент-Луису» уверенно переиграть «Даллас»
Завершился предсезонный матч сезона Национальной хоккейной лиги, в котором «Даллас Старз» принимал «Сент-Луис Блюз». Встреча прошла в Далласе (США) на стадионе «Американ Эйрлайнс-центр» и завершилась победой гостей со счётом 4:0. Первую шайбу в мат
27.09Хоккей
46
Форвард «Колорадо» Мальцев: остаётся три-четыре игры, чтобы убедить в своей полезности
Нападающий «Колорадо Эвеланш» Михаил Мальцев прокомментировал победный предсезонный матч с «Вегасом» (3:1). «Прям реально было интересно посмотреть, как с новым весом будет в игре. Всем доволен, кайфанул сегодня. Отбегал всю игру на одном дыхании, д
26.09Хоккей
45
Подколзин: у меня сейчас гораздо больше уверенности в себе, это самое главное
Нападающий клуба «Ванкувер Кэнакс» Василий Подколзин рассказал о своей готовности к новому сезону после проигранного матча с «Калгари» (2:3 ОТ). Российский форвард стал автором красивой шайбы. «Я сейчас намного больше уверен в себе, это самое главно
26.09Хоккей
53
Новичок «Калгари» Юбердо высказался о дебютном матче за клуб
Нападающий «Калгари Флэймз» Джонатан Юбердо прокомментировал первую игру в составе команды. «Огоньки» в предсезонном матче обыграли «Ванкувер» со счётом 4:0. «Приятно выйти на лёд с новыми партнёрами по команде, немного сыграться. Это была моя не лу
26.09Хоккей
32
«Зенит» завоевал Суперкубок, Усик поддержал русскоговорящих. Главное к утру
«Зенит» выиграл Суперкубок Единой лиги ВТБ, украинский боксёр Александр Усик выразил слова поддержки русскоговорящим на Украине, «Ак Барс» переиграл «Трактор» в очередном матче Континентальной хоккейной лиги. Главное к утру – в подборке «Чемпионата».
26.09Футбол
49
«Колорадо» обыграл «Вегас» в предсезонном матче. У Дорофеева — голевая
В Денвере (США) на стадионе «Болл-Арена » состоялся предсезонный матч НХЛ, в котором «Колорадо Эвеланш» принимал «Вегас Голден Найтс». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:1. В составе победителей забитыми шайбами отметились Джей Ти Комфер
26.09Хоккей
34
Подколзин признан третьей звездой матча «Ванкувер» — «Калгари»
В Ванкувере (Канада) на стадионе «Роджерс-Арена» состоялся контрольный матч перед стартом регулярного сезона НХЛ, в котором «Ванкувер Кэнакс» принимал «Калгари Флэймз». Встреча завершилась победой гостей со счётом 3:2 в овертайме. По итогам матча ро
26.09Хоккей
91
Кирилл Капризов – вторая звезда матча «Миннесота» – «Колорадо»
Российский нападающий «Миннесота Уайлд» Кирилл Капризов был признан второй звездой предсезонного матча с «Колорадо Эвеланш», сообщает пресс-служба Национальной хоккейной лиги. Сегодня, 26 сентября, в Сент-Поле (США) на стадионе «Эксел Энерджи-центр
26.09Хоккей
73
«Калгари» всухую справился с «Ванкувером» в предсезонном матче
В Калгари (Канада) на стадионе «Скотиабанк Саддлдом» состоялся контрольный матч перед стартом регулярного сезона НХЛ, в котором «Калгари Флэймз» принимал «Ванкувер Кэнакс». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 4:0. В первом тайме голов не б
26.09Хоккей
53
Гол Подколзина не помог «Ванкуверу» уйти от поражения от «Калгари»
В Ванкувере (Канада) на стадионе «Роджерс-Арена» состоялся контрольный матч перед стартом регулярного сезона НХЛ, в котором «Ванкувер Кэнакс» принимал «Калгари Флэймз». Встреча завершилась победой гостей со счётом 3:2 в овертайме. В основное время к
26.09Хоккей
34
«Питтсбург» без Малкина уступил «Коламбусу». У Годро – ассистентский хет-трик
В Коламбусе (США) на стадионе «Нейшнвайд-Арена» состоялся контрольный матч перед стартом регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Коламбус Блю Джекетс» приинмал «Питтсбург Пингвинз». Встреча завершилась уверенной победой хозяев со счётом 5:1. В состав
26.09Хоккей
38
Кадры столкновения Михеева с игроком «Калгари», из-за которого Илья получил травму
В Сети появились кадры столкновения 27-летнего российского нападающего Ильи Михеева с одним из игроков «Калгари Флэймз» (0:2, идёт 3-й период) после которого форвард не сумел продолжить первый матч предсезонки. Илья получил травму после того, как у
26.09Хоккей
49
Михеев получил травму в первом предсезонном матче за «Ванкувер»
27-летний российский нападающий «Ванкувер Кэнакс» Илья Михеев получил повреждение в первом же матче предсезонной подготовки к старту регулярного чемпионата НХЛ за новую команду. Как сообщает пресс-служба «Ванкувера» в «Твиттере», Михеев не сможет по
26.09Хоккей
40
«Эдмонтон» всухую крупно обыграл «Виннипег» в предсезонном матче
В Эдмонтоне (Канада) на стадионе «Роджерс Плэйс» состоялся матч предсезонной подготовки к старту регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Эдмонтон Ойлерз» принимал «Виннипег Джетс». Встреча завершилась крупной победой хозяев со счётом 4:0. В составе «
26.09Хоккей
43
Наставник «Миннесоты» высказался о досрочном завершении игры Капризовым из-за повреждения
58-летний американский специалист Дин Эвасон, возглавляющий «Миннесоту Уайлд», высказался о досрочном завершении предсезонного матча с «Колорадо Эвеланш» (3:2 ОТ) российским нападающим Кириллом Капризовым, который не появлялся на льду в последние мин
26.09Хоккей
31
Гол и ассист Капризова помогли «Миннесоте» победить «Колорадо» в предсезонном матче
В Сент-Поле (США) на стадионе «Эксел Энерджи-центр» состоялся предсезонный матч НХЛ, в котором «Миннесота Уайлд» принимала «Колорадо Эвеланш». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:2 в овертайме. Источник
26.09Хоккей
29
«Вашингтон» в овертайме проиграл «Баффало»
«Баффало» выиграл у «Вашингтона» в предсезонном матче НХЛ в овертайме со счётом 4:3 (0:1, 2:1, 1:1, 1:0). Встреча прошла в Вашингтоне (США) на стадионе «Кэпитал Уан-Арена». У победителей отличились Джек Куинн, Тайсон Козак, Дилан Козенс и Винни Хи
26.09Хоккей
27
«Вашингтон» в овертайме уступил в предсезонном матче «Баффало». Протас отдал голевой пас
«Баффало Сэйбрз» одержал победу над «Вашингтон Кэпиталз» в предсезонном матче Национальной хоккейной лиги в овертайме со счётом 4:3 (0:1, 2:1, 1:1, 1:0). Встреча прошла в Вашингтоне (США) на стадионе «Кэпитал Уан-Арена». В составе победителей заброш
26.09Хоккей
20
«Торпедо» по буллитам уступило в товарищеском матче новокузнецкому «Металлургу»
Нижегородское «Торпедо» уступило новокузнецкому «Металлургу» по буллитам в товарищеском матче со счётом 3:4 (2:3, 1:0, 0:0, 0:0, 0:1). Встреча прошла в Нижнем Новгороде на стадионе «Нагорный». В составе победителей заброшенными шайбами отметились Да
29.08Хоккей
53
Гомоляко считает, что предсезонные турниры с участием команд КХЛ пора упразднить
Спортивный директор магнитогорского «Металлурга» Сергей Гомоляко считает, что от товарищеских турниров в рамках подготовки команд к регулярному чемпионату КХЛ следует отказаться. «Заканчивать надо с предсезонными турнирами. Мы провели последний матч
29.08Хоккей
55
Гомоляко: с предсезонными турнирами надо заканчивать. В НХЛ их нет, почему мы играем?
Спортивный директор магнитогорского «Металлурга» Сергей Гомоляко поделился мнением о товарищеских турнирах в рамках предсезонной подготовки. «Я вообще считаю, что заканчивать надо с предсезонными турнирами. Мы провели последний матч 30 апреля, могли
29.08Хоккей
42
Ротенберг — о победе над «Сибирью»: в их игре есть много схожего с «Северсталью»
Главный тренер СКА Роман Ротенберг подвёл итоги матча с «Сибирью» на предсезонном турнире. «Всех с победой. Для нас это важная игра, сильный соперник, проводим вторую игру за два дня. Перед этим матчем было важно хорошо восстановиться. Мы подготовил
25.08Хоккей
43
Форвард «Сочи» Глотов — о поражении от «Северстали»: нас подвела дисциплина
Нападающий «Сочи» Василий Глотов подвёл итоги матча с «Северсталью» (2:3). «К сожалению, нас подвела дисциплина, нахватали много удалений. Быстрый гол в начале третьего периода, конечно, повлиял на результат. Из позитивных моментов отмечу, что мы иг