«Севилья» потерпела поражение от «Реал Сосьедад» со счётом 2:1. Захарян вышел на поле во втором тайме.

Сегодня, 26 ноября, на «Реале Арене» в Сан-Себастьяне состоялся матч 14-го тура испанской Ла Лиги между командами «Реал Сосьедад» и «Севилья». Главным арбитром встречи был Мигель Анхель Ортис Арьяс. Начало игры было отмечено в 18:15 мск. «Чемпионат» предоставил текстовую онлайн-трансляцию матча.

Уже на третьей минуте Андер Барренечеа совершил удар со штрафного, мяч попал в ближний угол, где Марко Дмитрович сумел отразить его, однако мяч отскочил от его ноги и оказался в сетке ворот.

На 22-й минуте Умар Садик получил мяч, прорвался к штрафной площади, обошел нескольких защитников и совершил точный удар в девятку ворот «Севильи».

На 60-й минуте Адрия Педроса подкараулил отскок мяча на левом фланге, сделал передачу в центр, где Юссуф Эн-Несири ударил по воротам с близкого расстояния, и после отскока от Робена Ле Нормана мяч оказался в сетке.

На 67-й минуте на поле вышел россиянин Арсен Захарян, сменивший Барренечеа.

На 88-й минуте Серхио Рамос получил красную карточку после жесткого подката. Позже Хесус Навас также был удален с поля.

После сыгранных 14 матчей в испанской Ла Лиге «Реал Сосьедад» занимает пятое место с 25 очками, в то время как «Севилья» располагается на 15-й строчке с 12 очками.