«Севилья» стартовала сезон с четырьмя поражениями, в том числе от «Жироны» в Ла Лиге.

Матч Севилья - Жирона

Завершился матч 3-го тура испанской Примеры, Севилья - Жирона

Вчера состоялся матч 3-го тура испанской Примеры, в котором «Севилья» принимала «Жирону». Эта встреча оказалась напряженной и захватывающей.

На 16-й минуте Янхель Эррера открыл счет в пользу «Жироны», удивив болельщиков хозяев.

Эррера открывает счет в матче.

Полная трансляция матча испанской Примеры доступна в Okko.

В концовке первого тайма Неманья Гудель смог сравнять счет, принеся надежду команде из Севильи на положительный результат.

Гудель сравнивает счёт после подачи углового.

Однако на 56-й минуте Алеш Гарсия забил победный гол в ворота «Севильи», а Арнау Мартинес помог ему в этом, став ассистентом.

Гарсия забивает мощным ударом.

Ранее «Севилья» потерпела поражения от «Валенсии» (1:2), «Алавеса» (3:4) в чемпионате Испании, а также проиграла «Манчестер Сити» в матче за Суперкубок УЕФА. В то же время «Жирона» продолжает радовать своих фанатов, набрав семь очков в первых трех матчах Ла Лиги, сыграв вничью с «Реалом Сосьедад» (1:1) и победив «Хетафе» (3:0).