Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

«Севилья» заключила сделку по аренде футболиста «Лестера» Бубакари Сумаре

Великая футбольная команда "Севилья" из Испании и прославленный английский клуб "Лестер" достигли важного соглашения, которое вызывает волнение и восхищение. Данное соглашение заключается в аренде с возможностью последующей покупки талантливого 24-летнего полузащитника из Франции - Бубакари Сумаре. Эту сенсационную новость подтвердила пресс-служба "нервинонцев".

Бубакари Сумаре воспитанник известного футбольного клуба "Париж". В 2014 году он перешёл в академию "ПСЖ", где пробыл до 2017 года. В сезоне 2017/2018 года Сумаре начал свою профессиональную карьеру, подписав контракт с клубом "Лилль". За время своего выступления за "догов" он провел в общей сложности 112 матчей, включая шесть матчей в Лиге Чемпионов и еще восемь матчей в Лиге Европы. Благодаря своему вкладу в команду, Бубакари Сумаре сумел завоевать титул чемпиона Франции в 2021 году, что несомненно стало большой славой для него и его команды.

Бравый и надежный Сумаре проявил себя настолько ярко во Франции, что заинтересовал легендарный английский клуб "Лестер". В составе "лис" он провел 59 матчей за два сезона. Необходимо отметить, что в этот период Бубакари Сумаре считает в своем активе еще один ценный трофей - Суперкубок Англии, который был одержан в матче против "Манчестер Сити" в 2021 году. Это безусловно стало большой радостью как для него, так и для его команды.

Следует отметить, что Бубакари Сумаре не раз привлекал внимание юношеских и молодежных сборных Франции, начиная с 16 лет. Это свидетельствует о его таланте и потенциале, который вызывает уважение и интерес в футбольном мире.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы