«Сибирь» одержала победу над «Сочи» в матче турнира, посвященного Пучкову

Матч предсезонного турнира

Матч предсезонного турнира имени Николая Пучкова завершился. В этом матче встречались «Сочи» и новосибирская «Сибирь». Игра проходила в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге. В итоге победу одержала команда «Сибирь» со счетом 4:3 (2:2, 1:0, 1:1).

Первый период матча закончился вничью — 2:2. В составе «Сибири» шайбы забросили Энди Андреофф (в большинстве) и Иван Климович, а в составе «Сочи» — Артём Николаев и Глеб Корягин. Во втором периоде «Сибирь» вышла вперед благодаря голу Артема Михеева. На 44-й минуте Андреофф забил свою вторую шайбу, играя в большинстве. На 52-й минуте Корягин уменьшил отставание, забив свою вторую шайбу.

Эта победа стала второй для команды «Сибирь» на этом турнире, и они заняли третье место. В то же время команда «Сочи» проиграла все четыре матча.