«Сибирь» одержала победу над «Витязем» и остановила серию из трех поражений

В спортивной арене «Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина» в городе Балашиха состоялся захватывающий матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги между командами «Витязь» и «Сибирь». В результате поединка победу одержали хоккеисты из Новосибирска со счетом 4:1.

Первыми на табло открыли счет хозяева арены — на четвертой минуте матча гол забил Владимир Галузин, которому ассистировали Дерек Барак и Владислав Цицюра. Однако «Сибирь» сумела сравнять счет лишь под конец второго периода благодаря голу Энди Андреоффа. В середине третьего периода новосибирцы забросили победный гол, автором которого стал Владимир Бутузов. Абсолютно потрясающую шайбу из-под ноги в ворота «Витязя» забросил форвард «Сибири» Владимир Михалев. Итоговый гол в пустые ворота на счету Никиты Короткова.

Эта победа стала для команды «Сибирь» прекрасным прорывом после серии из трех поражений подряд. Хоккеисты из Новосибирска продемонстрировали свою силу и уверенность, а также показали, что они способны справиться с любыми вызовами на льду.