«Сибирь» победила «Витязь» и прекратила серию из трех поражений в КХЛ.

В очередном матче Фонбет Чемпионата КХЛ команда «Сибирь» сумела одержать волевую победу над соперником «Витязем». Новосибирская команда продемонстрировала свою силу и уверенность, победив со счетом 4:1.

Первый период матча завершился в пользу «Витязя», который смог открыть счет и забить гол на 4-й минуте игры. Однако, «Сибирь» не сдалась и продолжала бороться.

Во втором периоде «Сибирь» сумела сравнять счет, забив гол на 37-й минуте игры. Это стало поворотным моментом в матче, который подарил команде уверенность и мотивацию.

В третьем периоде «Сибирь» продолжила свою атакующую игру и сумела забить три гола. Энди Андреофф, Владимир Бутузов, Владимир Михалев и Никита Коротков стали героями команды, забив по одному голу каждый. «Витязь» не смог ответить на атаки соперника и таким образом потерпел поражение.

Победа в этом матче стала для «Сибири» важной, так как команда прервала серию из трех поражений. Она набрала 53 очка и поднялась на девятое место в Восточной конференции. «Витязь» же остается девятым на Западе, имея в своем активе 41 очко.

Не забывайте, что прямые трансляции матчей Фонбет Чемпионата КХЛ можно смотреть на канале «Матч ТВ», а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Витязь» (Московская область) — «Сибирь» (Новосибирская область) — 1:4 (1:0, 0:1, 0:3)

Голы: Галузин, 3:22 (бол.). — Андреофф, 36:19. Бутузов, 50:08 (бол.). Михалев, 52:57. Коротков, 57:06.