Синицын, бывший вратарь «Краснодара», считает, что травма Сафонова - это несчастный случай и недопонимание.

В последних новостях бывший голкипер «Краснодара» Андрей Синицын поделился своим мнением о травме вратаря «быков» Матвея Сафонова.

Синицын отметил, что травма Сафонова является несчастным случаем и недопониманием. Возникла ситуация, когда игроки не смогли услышать друг друга. Сафонов играл высоко, страховал свою команду, успевая сыграть мяч, но, похоже, его защитник не понял его намерений или не услышал его команду. В результате произошло столкновение, которое привело к травме вратаря.

Напомним, что сегодня, 26 ноября, состоялась встреча 16-го тура Российской Премьер-Лиги между екатеринбургским «Уралом» и «Краснодаром». В этом матче «Урал» одержал победу со счётом 3:1.

Инцидент произошел в компенсированное время первого тайма, когда Сафонов выбежал за пределы штрафной площади, чтобы помочь своей обороне. Однако в результате столкновения головами с защитником «быков» Витором Торменой, последний был сразу заменен, а Сафонов смог доиграть первый тайм. Во втором тайме его заменил Станислав Агкацев.