"Синие Жакеты отправляются на матч с "Золотыми Рыцарями" со своей серией поражений"

Коламбус Блю Джекетс (23-35-12, восьмое место в Метрополитен Дивижн) против Вегас Голден Найтс (37-25-7, четвертое место в Тихоокеанской Дивижн)

Рай, Невада; суббота, 22:30 по восточному времени

Коэффициенты: Голден Найтс -314, Блю Джекетс +249; тотал - 6.5

ГЛАВНОЕ: Коламбус Блю Джекетс нацелены на прерывание трехматчевой серии поражений победой над Вегас Голден Найтс.

Вегас имеет рекорд 22-11-2 дома и 37-25-7 в общем. У Голден Найтс рекорд 33-8-5 в матчах, где они забивают как минимум три гола.

Коламбус имеет общий рекорд 23-35-12, в гостях 10-17-7. У Блю Джекетс рекорд 12-15-5 в матчах, где они отбывают больше штрафное время, чем их соперники.

Матч в субботу будет второй встречей этих команд в этом сезоне. В предыдущем противостоянии Блю Джекетс победили со счетом 6-3.

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ: У Джонатана Маршесо 38 голов и 22 голевых передачи за Голден Найтс. У Уильяма Карлссона четыре гола и одна передача за последние 10 игр.

Джонни Годро забил 11 голов и сделал 41 передачу за Блю Джекетс. Александр Нюландер забил семь голов и сделал одну передачу за последние 10 игр.

ПОСЛЕДНИЕ 10 МАТЧЕЙ: Голден Найтс: 4-6-0, в среднем по три гола, 5.1 передачи, 2.6 штрафных минуты и 5.7 минуты удаления, пропуская 3.6 голов в игру.

Блю Джекетс: 3-5-2, в среднем 2.5 голов, 3.9 передачи, 3.2 штрафных минуты и 7.8 минут удаления, пропуская 3.5 голов в игру.

Травмы: Голден Найтс: Марк Стоун: не готов (верхняя часть тела), Томас Хертл: не готов (нижняя часть тела), Алекс Пьетранжело: день за днем (болезнь).

Блю Джекетс: Джастин Дэнфорт: не готов (сотрясение), Егор Чинахов: день за днем (верхняя часть тела), Шон Куралы: не готов (нижняя часть тела), Кент Джонсон: не готов на сезон (плечо), Патрик Лайне: не готов (ключица), Адам Боквист: день за днем (верхняя часть тела), Адам Фантилли: не готов (нога), Зак Веренски: день за днем (болезнь).

Ассошиэйтед Пресс подготовили этот материал, используя технологии от и данные от .