Новости тенниса

Синнер победил Медведева в полуфинале "Мастерса" в Майами всего за 1 час 11 минут

Итальянский теннисист Янник Синнер продолжает поражать своими успехами! В финале турнира серии "Мастерс" в Майами (США) он встретится с достойным соперником после уверенной победы в полуфинале.

Сегодня Синнер одержал победу над россиянином Даниилом Медведевым. Матч длился всего 1 час 11 минут и завершился со счётом 6:1, 6:2.

Медведев сделал три эйса, два раза ошибся на подаче и не смог реализовать ни одного брейк-пойнта из трёх. В то время как Синнер порадовал своих болельщиков семью эйсами, лишь одной двойной ошибкой и успешной реализацией четырех брейк-пойнтов из девяти.

Интересно, что Sport.ru вёл прямую текстовую трансляцию этого захватывающего матча, который оставил множество фанатов в восторге.

Теперь Синнер готовится к финалу, где его соперником может стать победитель пары Григор Димитров (Болгария) — Александр Зверев (Германия). С нетерпением ждём развития событий и новых эмоций на кортах Майами!