Шинник разгромил Родину в игре Первой лиги

В увлекательном матче 11-го тура Первой лиги «Родина» потерпела разгромное поражение от команды «Шинник» со счетом 1:4.

Блестящий старт матча сделал Игорь Андреев, забив первый гол ворот хозяев команды на 26-й минуте. Однако, Астемир Гордюшенко не дал «Родине» утратить надежду и сравнял счет на 57-й минуте игры. Но радость была недолгой - на 58-й минуте Андреев оформил свой дубль. Василий Алейников увеличил разрыв в счете, реализовав пенальти на 80-й минуте. А финальный гол в матче забил Данила Сухомлинов на 90+5-й минуте игры.

Игра завершилась уверенной победой «Шинника» со счетом 4:1. После этого поражения команда «Родина» занимает 12-е место в турнирной таблице с 14 очками. В то же время «Шинник» укрепил свои позиции на 3-й строчке с 19 пунктами.