Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Шипачев входит в число четырех игроков КХЛ, которые забросили более 100 шайб в большинстве. Рекорд Мозякина составляет 150 голов.

Вадим Шипачев является 4-м игроком в истории КХЛ, который сумел забросить более 100 шайб в большинстве. Это впечатляющее достижение, которое подчеркивает его навыки и талант на льду.

В последнем матче Фонбет Чемпионата КХЛ против команды "Куньлунь" (5:1), форвард "Ак Барса" продолжил свою впечатляющую серию. Он сумел отличиться и забросить ещё одну шайбу в большинстве.

С этим голом Шипачев достиг впечатляющей отметки в 100 шайб, забитых в большинстве за всю свою карьеру в КХЛ. Из них 81 гол был забит в регулярных чемпионатах, а оставшиеся 19 шайб были забиты в плей-офф.

Ранее такие выдающиеся результаты удалось достичь только Сергею Мозякину (150 шайб), Найджелю Доусу (119 шайб) и Данису Зарипову (100 шайб). Это элитное общество, в которое Шипачев вписался своими достижениями.

В этом сезоне Шипачев продолжает показывать великолепную игру. Всего за 4 матча он смог набрать 6 очков (3+3). Это является отличным результатом и свидетельствует о его важной роли в команде "Ак Барс".

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы