Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Ширяев отметил отделение "Динамо" и "Спартак" после шести сыгранных туров в РПЛ

Российский защитник «Рубина» из Казани, Максим Ширяев, раскрыл свои мысли о том, кого бы он выделил в Российской Премьер-Лиге после шести туров. Кроме того, он также обсудил слухи о возможном увольнении главного тренера команды, Рашида Рахимова.

«Динамо». Это весьма достойный противник. Они имеют выдающихся игроков, таких как Макаров и Скопинцев. Также «Спартак». Когда они начали играть после нас, игроки других команд поняли, что нельзя слишком расслабляться перед ними, и скоростная игра «Спартака» немного утратила свою силу.

Мы стараемся не обращать внимания на такие вещи (подобно увольнению Рахимова. – Прим. «Чемпионата»), пусть люди говорят что хотят. Мы готовимся к каждому сопернику, выходим на поле и просто играем», – цитирует слова Ширяева «Матч ТВ».

Напомним, в настоящее время «Рубин» занимает 13-е место в РПЛ после шести сыгранных туров. Команда набрала шесть очков в турнирной таблице, победив «Крылья Советов» (2:1), сыграв вничью с «Локомотивом» (2:2), «Рубином» (1:1) и «Динамо» (2:2), проиграв «Спартаку» (1:4) и «Ростову» (0:3).

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы