СКА не смог продолжить свою 11-матчевую победную серию, потерпев поражение в гостях от «Автомобилиста» в серии буллитов.

В Екатеринбурге завершился захватывающий матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местная команда «Автомобилист» принимала СКА. Эта встреча оставила яркие впечатления у болельщиков, ведь она завершилась победой хозяев со счетом 3:2 в серии буллитов.

Первый период матча был насыщенным и результативным. На 15-й минуте Андрей Обидин открыл счет в игре, реализовав передачу от Алексея Макеева и Алексея Бывальцева. Не прошло и двух минут, как Владимир Кузнецов удвоил преимущество хозяев, совершив точный бросок после передач Брукса Мэйсека и Никиты Трямкина.

Во втором периоде СКА смог ответить на голы соперника. На 19-й минуте Захар Бардаков совершил точный бросок и отыграл одну шайбу для своей команды. Этот гол был результатом передач Борны Рендулича и Михаила Пашнина.

Решающий момент наступил в третьем периоде. На шестой минуте Сергей Толчинский сумел восстановить равенство в счете, реализовав передачу от Артёма Сергеева. Борьба за победу стала еще более напряженной и интригующей.

Итоговое решение пришло в серии буллитов. И здесь сильнее оказались хозяева льда. Победный бросок на счету Анатолия Голышева, который принес команде «Автомобилист» заслуженную победу.