СКА одержал победу над "Северсталью" и стал победителем турнира имени Пучкова

Матч СКА - Северсталь

Завершился матч СКА - Северсталь

В столице Санкт-Петербурге состоялся матч предсезонного турнира имени Николая Пучкова между хоккейными командами СКА и «Северсталь». Игра прошла в Ледовом дворце и завершилась победой СКА со счетом 4:2 (0:1, 1:0, 3:1).

Первым голом в матче отметился Александр Жабреев из «Северстали» на третьей минуте. Ассистентами выступили Александр Петунин и Дмитрий Моисеев. На 33-й минуте Сергей Толчинский из СКА сравнял счет. Передачи сделали Марат Хайруллин и Александр Никишин.

В начале третьего периода Никишин забросил шайбу, принеся СКА вперед. Ассистенты на этот раз - Брендан Лайпсик и Артем Сергеев. На 50-й минуте Никита Рожков из «Северстали» сравнял счет - 2:2. Руслан Абросимов и Павел Денисов сделали передачи. Однако, всего лишь за 18 секунд армейцы установили окончательный счет. Василий Глотов забросил шайбу с передачи Владимира Алистрова, а Михаил Воробьев закрепил победу. Ассистенты у них были Марат Хайруллин и Александр Никишин.

СКА победил в турнире, а «Северсталь» заняла второе место.