СКА одержал уверенную победу над «Автомобилистом» на турнире, посвященном Пучкову

Статья о матче СКА против "Автомобилиста"

На стадионе Ледовый в Санкт-Петербурге состоялся матч в рамках турнира имени Пучкова между командами СКА и "Автомобилист". Результатом встречи стала победа хозяев со счетом 5:2.

Первая шайба звучала уже на четвертой минуте первого периода, когда Эмиль Галимов, получив передачу от Артема Земченка, открыл счет в матче. На девятой минуте периода Александр Никишин, с передачами от Сергея Толчинского и Михаила Воробьева, удвоил преимущество хозяев. Еще через три минуты Сергей Толчинский, получив передачу от Андрея Педана, повысил счет до 3:0. В конце первого периода Матвей Мичков забросил еще одну шайбу, увеличив преимущество команды.

На четвертой минуте второго периода Максим Денежкин, получив передачу от Андрея Обидина, открыл счет для "Автомобилиста". Через десять минут Никита Бледнов, с передачами от Степана Хрипунова и Никиты Трямкина, уменьшил отставание своей команды до 4:2.

В начале третьего периода Марат Хуснутдинов забросил пятую шайбу для СКА, получив передачи от Владимира Алистрова и Александра Никишина.