СКА одержал вторую победу в сезоне над "Трактором", Никишин записал на свой счет два очка.

В Челябинске завершился матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, где домашняя команда «Трактор» принимала СКА. Встреча завершилась победой гостей со счетом 3:1.

Первый период прошел без голов, но во втором периоде игры произошли интересные события. На девятой минуте Борн Рендулич открыл счет в игре, сделав гол с передач Александра Никишина и Марата Хайруллина. А на 14-й минуте Владимир Алистров удвоил преимущество СКА, сделав гол с передач Максима Федотова и Никиты Серебрякова. Однако, на 18-й минуте периода Артем Блажиевский сократил отставание «Трактора» в счете, сделав гол с передачи Михаила Котляревского.

В концовке матча гости закрепили свою победу. Александр Никишин забросил шайбу в пустые ворота, получив передачу от Алекса Гальченюка. Таким образом, окончательный счет в игре стал 3:1 в пользу СКА.

Следующий матч «Трактор» проведет в Екатеринбурге против местного «Автомобилиста», а СКА примет ХК «Сочи» в Санкт-Петербурге. Оба матча состоятся 19 декабря.