СКА одолел "Витязь" благодаря "сухому" матчу Серебрякова и дублю Грицюка

В Балашихе на стадионе «Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина» состоялся захватывающий матч регулярного Фонбет чемпионата Континентальной хоккейной лиги между командами «Витязь» и СКА. В этой встрече армейцы продемонстрировали свою силу и одержали уверенную победу со счётом 4:0.

Первый гол в матче был забит СКА уже на первой минуте второго периода. В формате «5 на 3» отличился Сергей Толчинский, которому ассистировали Александр Никишин и Борна Рендулич. Середине периода СКА удвоил преимущество благодаря голу Василия Глотова, который был результатом передач Валентина Зыкова и Максима Федотова. Третью шайбу армейцев забросил Арсений Грицюк, ассистентами ему стали Алекс Гальченюк и Максим Федотов. На последней минуте матча Грицюк оформил дубль. Вратарь СКА Никита Серебряков провёл непробиваемый матч, не пропустив ни одного шайбы.

СКА продолжает доминировать в матчах против «Витязя» в текущем сезоне, одержав четвёртую победу. Следующий матч команда сыграет в Москве против «Спартака» 12 января. Будем наблюдать за дальнейшими достижениями армейцев в чемпионате!