СКА побеждает "Торпедо" со счетом 4:3 в матче регулярного чемпионата КХЛ, состоявшемся 25 ноября.

В Санкт-Петербурге на стадионе «Ледовый дворец» завершился очередной матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местный СКА встречался с командой «Торпедо». Встреча завершилась в серии буллитов победой хозяев со счётом 4:3 (0:2, 0:1, 3:0, 0:0 1:0).

На второй минуте игры Алексей Кручинин вывел нижегородцев вперёд, а на девятой минуте Антон Силаев с передачи Максима Летунова удвоил преимущество «Торпедо». Богдан Конюшков забросил третью шайбу в ворота СКА на 35-й минуте. Валентин Зыков сумел отыграть один гол на 41-й минуте, получив передачу от Захара Бардакова. На 46-й минуте Зыков оформил дубль, забив после паса Алекса Гальченюка. Алекс Гальченюк сравнял счёт на 56-й минуте. Победу своей команде в серии буллитов принёс Валентин Зыков.

Ранее СКА выиграл семь матчей подряд.

Напомним, что в следующем матче регулярного чемпионата КХЛ «Торпедо» 27 ноября сыграет с «Трактором» в Челябинске. СКА 28 ноября примет московское «Динамо».