Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

«СКА» потерял победу в матче КХЛ против «Сочи» на последней минуте

Очередной матч регулярного чемпионата КХЛ закончился в прекрасном стиле на льду «Сочи», где хозяева принимали сильнейшую команду СКА. Сражение закончилось победой «Сочи» со счётом 5:4, в результате чего фанаты были поражены и восторженными эмоциями, ведь их любимцы сумели одержать важную и заслуженную победу.

В составе победителей блестяще справились с поставленными задачами Кирилл Рассказов, Дмитрий Завгородний, Артур Тянулин, Михаил Криштоф и Сергей Попов, принеся своими голами драгоценные очки команде «Сочи». Несмотря на поражение, СКА также проявил достойную игру, и голами Александра Никишина, Алекса Гальченюка, Михаила Пашнина и Захара Бардакова продемонстрировал своё мастерство и силу.

Результат этой встречи оказал влияние на общую картину турнира. Команда «Сочи», набрав 25 очков, находится на 6-й строчке турнирной таблицы Западной конференции, что подтверждает её высокий уровень и стремление к победе. СКА, в свою очередь, с 24-я очками занимает 7-е место Запада, продолжая борьбу за лидерство и достойное место в турнире.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы