СКА продолжает побеждать: девятая победа подряд над московским "Динамо"

В Санкт-Петербурге завершился захватывающий матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором СКА принимал московское «Динамо». Игра была напряженной и полна ярких моментов, и в итоге победу одержали хозяева со счетом 5:3.

Первый период начался с активной игры обеих команд, но на восьмой минуте Михаил Воробьев с передач Сергея Толчинского и Алекса Гальченюка сумел открыть счет в пользу СКА. Это был важный момент, который поднял настроение и мотивацию хозяев.

Во втором периоде СКА продолжил наступление и на шестой минуте Владимир Алистров с передач Василия Глотова и Сергея Толчинского удвоил преимущество своей команды. Однако «Динамо» не собиралось сдаваться и на восьмой минуте периода Дмитрий Рашевский с передачи Эрика О'Делла сумел размочить счет в игре. Но СКА не оставил шансов гостям и на 12-й минуте периода Алекс Гальченюк с передачи Валентина Зыкова установил счет 3:2 в пользу хозяев.

В третьем периоде «Динамо» продолжало бороться и на 29-й секунде Джордан Уил с передач Эрика О'Делла и Никиты Гусева сократил отставание до минимума. Но СКА не собирался сдаваться и на четвертой минуте периода Артем Ильенко с передач Игоря Ожиганова и Даниила Пыленкова сделал счет равным. В середине периода Марат Хайруллин с передач Степана Фальковского и Борна Рендулича вывел СКА вперед. И на 13-й минуте Марат Хайруллин оформил дубль, забросив пятую шайбу в ворота гостей.