СКА продолжает побеждать, разгромив «Спартак» в Санкт-Петербурге и одержав седьмую победу подряд.

В Санкт-Петербурге завершился захватывающий матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местный СКА принимал московский «Спартак». Встреча оказалась настоящим противостоянием, и в итоге победу одержали хозяева со счетом 3:2.

Первый гол в игре был забит на шестой минуте первого периода. Владимир Алистров отличился после передачи Эмиля Галимова, открыв счет в матче. Этот момент позволил СКА взять инициативу в свои руки и настроиться на победу.

Однако «Спартак» не собирался сдаваться и на 13-й минуте второго периода Максим Цыплаков сумел сравнять счет. Его гол стал результатом отличной комбинации с участием Михала Чайковски и Павла Порядина. Московский клуб оживился и начал активное наступление.

На 16-й минуте второго периода «Спартак» сумел повернуть ход игры в свою пользу. Андрей Локтионов забросил шайбу после передач Николая Голдобина и Егора Зайцева, и московский клуб вышел вперед. Однако радость гостей была недолгой, так как на последней минуте второго периода Михаил Воробьев сумел сравнять счет. Его гол стал результатом отличной комбинации с Сергеем Толчинским и Алексом Гальченюком.

Решающий момент игры произошел в начале третьего периода. В меньшинстве СКА смогли забросить шайбу и повернуть матч в свою пользу. Александр Никишин отличился после передачи Владимира Алистрова, и хозяева вышли вперед. Этот гол стал решающим в игре и принес СКА победу.