Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

СКА продолжает серию поражений, проиграв домашний матч московскому «Динамо»

В рамках матча регулярного чемпионата КХЛ московская команда "Динамо" сумела одержать убедительную победу над "СКА" со счётом 4:1. Сразу на пятой минуте игры Арсений Грицюк забил гол и принес "Динамо" преимущество.

Но "СКА" сумел не только восстановить равновесие до конца первого периода, но и выйти вперёд, благодаря голам Максима Джиошвили и Владислава Михайлова. Во втором периоде голов не было, но Джиошвили в третьем периоде оформил дубль, и тем самым установил окончательный счёт. Стоит отметить, что это уже четвёртое поражение подряд для команды "СКА". Следующий их матч против "Сибири" состоится 17 сентября.

В то же время, "Динамо" продолжает уверенно набирать очки и уже насчитывает четыре победы подряд. Их следующий соперник - "Спартак", и матч пройдёт 18 сентября на домашней арене. Отмечу также и вторую впечатляющую победу команды "Торпедо" в этом сезоне. Игра с "Куньлунем" завершилась со счётом 3:0 в пользу "Торпедо", а героем встречи стал Никита Летунов, который сумел оформить хет-трик. Эта победа подняла "Торпедо" в рейтинге и придала им больше уверенности перед следующими встречами.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы