СКА продолжает свою победную серию, одержав 11-ю победу подряд в матче с "Металлургом" после серии буллитов.

В Магнитогорске завершился матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором «Металлург» встречался с СКА. В результате напряженной игры, победу одержали гости со счетом 3:2 в серии буллитов.

Первый период начался с гола Сергея Толчинского на второй минуте матча, благодаря передачам Александра Никишина и Алекса Гальченюка.

В начале второго периода Данила Юров сумел сравнять счет, благодаря передачам Макара Хабарова и Никиты Михайлиса. Однако, на седьмой минуте Захар Бардаков вернул преимущество армейскому клубу. Но уже через минуту Максим Карпов с передачи Егора Яковлева снова сравнял счет - 2:2.

Решающим оказался серия буллитов, в которой гости оказались сильнее. Победный бросок был совершен Валентином Зыковым.

В следующем матче «Металлург» под руководством тренера Андрея Разина примет ЦСКА в Магнитогорске, а СКА отправится в гости к «Автомобилисту» в Екатеринбург. Оба матча состоятся 5 декабря.