СКА продолжает свою серию побед в КХЛ, одержав волевую победу над «Витязем» и выиграв 10‑й матч подряд.

В очередном матче Фонбет Чемпионата КХЛ команда СКА сумела одержать волевую победу над соперником из Московской области - «Витязем». Встреча прошла на льду Санкт-Петербурга и завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев.

На протяжении всей игры обе команды демонстрировали высокий уровень игры и борьбы. Первые два периода завершились в пользу «Витязя» со счетом 0:1. Однако в третьем периоде СКА смогли сравнять счет благодаря голам Александра Никишина и Владимира Алистрова.

Решающий момент наступил в овертайме, когда Михаил Воробьев забросил победный гол в ворота соперника. Таким образом, СКА одержал свою 10-ю победу подряд и занимает четвертое место в западной конференции с 46 очками. «Витязь» же остается на девятой строчке с 31 очком.

Не забывайте, что вы можете смотреть прямые трансляции матчей Фонбет Чемпионата КХЛ на каналах холдинга «Матч», а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

КХЛ. Регулярный чемпионат

«СКА» (Санкт-Петербург) — «Витязь» (Московская область) — 3:2 ОТ (0:1, 0:1, 2:0, 1:0)

Голы: Никишин, 43:37. Алистров, 53:51 (бол.). Воробьев, 64:25. — Ежов, 19:43. Воробьев, 30:01.