СКА сравнял счет в матче с «Торпедо» после отставания 0:3 и продолжает свою победную серию, которая уже составляет восемь матчей.

В очередном матче Фонбет Чемпионата КХЛ нижегородское «Торпедо» не смогло одержать победу над СКА на выезде. Встреча завершилась со счетом 3:4 в пользу петербургской команды.

В первом периоде игры «Торпедо» сумело открыть счет, забив гол, но СКА оперативно ответила и сравняла счет. Во втором периоде команда из Нижнего Новгорода снова вышла вперед, но СКА не сдалась и сумела сравнять счет перед заключительной частью игры.

В третьем периоде СКА продемонстрировала свою силу, забив две шайбы в течение пяти минут. Это позволило петербуржцам отыграться и выйти вперед. «Торпедо» пыталось вернуться в игру, но не смогло сравнять счет.

В серии буллитов точные броски у СКА нанесли Марат Хайруллин и Валентин Зыков, что принесло команде дополнительные два очка.

СКА продолжает свою победную серию и уже восьмой матч подряд остается непобежденным. Команда Романа Ротенберга не знает поражений с 9 ноября. Сейчас СКА занимает пятое место в Западной конференции с 42 очками, а «Торпедо» располагается на четвертой строчке с одним очком больше.

В другом матче «Ак Барс» в гостях одержал победу над «Витязем» со счетом 3:2. Дублем у казанцев отметился Евгений Свечников.

Эта победа позволила «Ак Барсу» прервать трехматчевую серию поражений и занять пятое место в Восточной конференции с 42 очками. «Витязь» же замыкает таблицу Западной конференции с 28 очками.

Прямые трансляции матчей Фонбет Чемпионата КХЛ можно смотреть на канале «Матч ТВ», а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.