«СКА-Хабаровск» потерпел поражение от «Енисея» в седьмом туре Первой лиги

Матч «Енисей» - «СКА-Хабаровск»

Состоялась игра в рамках 7-го тура Мелбет Первой лиги между командами «Енисей» из Красноярска и «СКА-Хабаровск». Матч прошел на стадионе «Футбол-Арена Енисей» в Красноярске. Арбитражную бригаду возглавил Иван Абросимов из Санкт-Петербурга. В результате матча «Енисей» одержал победу со счетом 4:2.

На 4-й минуте полузащитник «Енисея» Александр Ломакин забил гол с дальней дистанции. Через 12 минут второй мяч забил защитник Николай Марков. На 26-й минуте Максим Савельев увеличил преимущество своей команды. Через 2 минуты защитник «Енисея» Вячеслав Бардыбахин отправил мяч в свои ворота. На 58-й минуте гол забил полузащитник «СКА-Хабаровск» Юрий Бавин. На 76-й минуте нападающий «Енисея» Александр Канаплин установил окончательный счет – 4:2.

В турнирной таблице Первой лиги «СКА-Хабаровск» занимает четвертое место со 11 очками после семи матчей. «Енисей» располагается на девятой строчке с 10 очками. В настоящее время лидирует команда «Алания» из Владикавказа с 16 очками.