Словакия деморализовала Лихтенштейн за шесть минут, Исландия сумела вырвать победу у Боснии

Завершились игры 6-ог тура группы J отборочного турнира к Евро в 2024 году. Сборная Словацкой республики одержала победу, которая можно назвать сокрушительной, поскольку соперником была команда Лихтенштейна и результат матча был 3:0 в пользу словаков. Забить все три гола в ворота ребят из Лихтенштейна, удалось словакам уже в первые шесть минут игры. В списках отличившихся футболистов указаны следующие имена: Давидом Ганцко, Ондреем Дуда и Робертом Мак, который когда-то являлся игроком питерского футбольного клуба «Зенит» и чьи действия на поле позволили оформить голевую передачу.

Исландская сборная победила команду Боснии и Герцеговины со счётом 1:0. Решающий гол был забит на последних минутах матча, а именно на 90+1-й минуте игрового времени. За этот результат отвечает нападающий команды Альфред Финнбогасон.

После завершения вышеупомянутого тура, команда Португалии сохраняет лидирующую позицию в группе J. Она смогла разнести команду Люксембурга со счётом 9:0. На втором месте находится национальная сборная Словакии, а следом за ней идёт команда Люксембурга. Четвёртую строчку в списке занимает Босния и Герцеговина, пятое место принадлежит Исландии, и закрывает текущую таблицу группы команда Лихтенштейна.