Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Слуцкий выражает гордость возможностью отправки китайских игроков в Европу

Главный тренер китайского футбольного клуба "Шанхай Шэньхуа" Леонид Слуцкий выразил свою гордость, если кто-то из китайских игроков сможет продолжить карьеру в Европе. Недавно назначенный тренер провел несколько товарищеских матчей, которые завершились вничью.

Слуцкий отметил, что китайский футбол развивается положительно, несмотря на ограничения и лимиты. Он подчеркнул, что его целью является не только достижение успехов с командой, но и развитие игроков. Тренер выразил надежду, что его идеи сработают в другой стране с совершенно другой футбольной культурой.

Слуцкий также отметил, что знаком с первым российским тренером "Шанхай Шэньхуа" Валерием Немпомнящим, с которым он работал в ЦСКА. Он подчеркнул, что для него это новый вызов и новый опыт, и он уже получил удовлетворение от этого.

Тренер был приятно удивлен встрече болельщиков в аэропорту. Он выразил свою благодарность и понимание ответственности, которая лежит на его плечах. Слуцкий обещал сделать все возможное для своих болельщиков и постараться достичь успехов вместе с командой.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы