Смешное фото Уткина во время перерыва матча с ЦСКА: его комментарий.

Полузащитник «Ростова» Даниил Уткин поделился своим мнением о работниках стадиона, которые убирали снег с газона прямо во время матча 17-го тура РПЛ с ЦСКА (2:0). Он также прокомментировал свою фотографию, сделанную во время перерыва в матче.

«Не мешало ли, что работники убирали снег во время матча? Спасибо им за работу. Они держали поле в приемлемом состоянии. Да, не совсем получилось, но всё же. Нам они не мешали», — отметил Уткин в интервью для «РБ Спорт».

Футболист также прокомментировал свое фото, на котором он стоит в снегу во время перерыва матча. «Я видел фото, да. Это смешно. До этого таких фотографий не было», — добавил Уткин.

Напомним, что в матче с «Ростовом» счет открыл нападающий ЦСКА Федор Чалов, который реализовал пенальти. Затем, на 68-й минуте встречи игрок московского клуба Виктор Мендес удвоил преимущество хозяев.

После 17 туров РПЛ ЦСКА набрал 28 очков и занимает пятое место. В свою очередь, «Ростов» после аналогичного количества туров заработал 20 очков и расположился на 10-й строчке.