Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

СМИ: ЦСКА планирует арендовать Кругового до конца сезона

В последние дни появились интересные новости из мира футбола. Как стало известно из источников, близких к клубу, ЦСКА рассматривает возможность аренды молодого таланта Данила Кругового из «Зенита-2».

Руководство клуба и тренерский штаб ЦСКА выразили желание увидеть 25-летнего игрока в своей команде уже весной. Переговоры по возможной аренде начнутся в ближайшее время.

Напомним, что 17 января ЦСКА официально объявил о подписании контракта с Круговым до конца сезона-2027/28. Соглашение вступит в силу с 4 июня текущего года.

Однако до окончания текущего сезона 25-летний защитник будет выступать за вторую команду «Зенита», по решению руководства клуба.

Данил Круговой - молодой и перспективный игрок, который уже успел проявить себя на футбольном поле. Его потенциал привлек внимание не только ЦСКА, но и других клубов. Однако именно армейцы выразили наибольший интерес к футболисту.

Возможная аренда Кругового станет важным шагом для его карьеры. В составе ЦСКА ему предстоит сыграть в сильной команде и показать свое мастерство. Такой опыт поможет ему развиваться и стать еще лучше.

Мы будем следить за развитием событий и держать вас в курсе последних новостей. Следите за обновлениями на нашем сайте!

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы