Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Сможет ли "Спартак" взять реванш у "Факела" за поражение 0:2 в первом матче?

Сегодня, 10 марта, футбольный клуб «Спартак» проведет матч против воронежской команды «Факел».

Напомним, что из--за не готовности поля на «Лукойл Арене» первая игра «Спартака» была перенесена на стадион «Лужники». Матч начнется в 19:00 по московскому времени. Это место хорошо знакомо фанатам «Спартака» из прошлых поколений. Впрочем, поле в Воронеже в первом матче также не отличалось идеальным качеством.

После зимнего перерыва «Спартак» возобновил игры в чемпионате матчем с «Зенитом» в Санкт-Петербурге, закончив игру вничью. Теперь интересно, каким будет поединок с «Факелом», занимающим не самое удобное место в турнирной таблице.

«Спартак» показал себя довольно неплохо в матче с «Зенитом», играя организованно и дисциплинированно. Тем не менее, в первом круге они проиграли «Факелу» в гостях. Учитывая, что воронежская команда не забивает много голов, но и практически не пропускает, «Спартаку» будет непросто. Вероятно, гости будут играть активно и попытаются контролировать поле.

Важно отметить, что в составе «Спартака» не будет Промеса, который остается в Эмиратах из-за личных дел. Также не исключено, что на поле выйдет Умяров после дисквалификации, но Хлусевич будет отсутствовать из-за накопленных желтых карточек.

Тренерский штаб «Спартака» стоит перед вопросом выбора состава для матча. Кто будет играть в атаке вместе с Угальде? Какую тактику выберет команда? Ответы на эти вопросы станут известны во время игры.

Главный тренер Гильермо Абаскаль вернется на скамейку после дисквалификации. Некоторые болельщики утверждают, что команда играет лучше без него, но это могут быть просто слухи.

Остается только дождаться начала матча и увидеть, какие сюрпризы подготовили обе команды для болельщиков.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы