«Сочи» одолел «Авангард» в матче турнира Sochi Hockey Open

Статья

На стадионе «Шайба» в Сочи состоялся очередной матч турнира Sochi Hockey Open сезона 2023/2024, в котором домашняя команда «Сочи» принимала омский «Авангард». Игра завершилась победой хозяев со счетом 3:1 (0:0, 1:0, 2:1).

Первый период прошел без забитых голов. На 33-й минуте Михал Криштоф смог отправить шайбу в ворота соперников и вывести сочинцев вперед. Глеб Корягин и Артем Аляев заработали очки за результативные передачи. На 48-й минуте Борна Рендулич реализовал численное преимущество и удвоил преимущество команды «Сочи». Через 69 секунд после этого Кирилл Петьков с передачи Артема Аляева в третий раз огорчил вратаря команды «Авангард» Андрея Мишурова. На 52-й минуте Либор Шулак смог сократить разрыв, забив гол после передачи Ивана Игумнова.

В следующем матче турнира «Сочи» сыграет против СКА 6 августа, а команда «Авангард» встретится со сборной России 7 августа.