«Сочи» побеждает «Трактор» благодаря голу Мичкова в последнюю минуту матча

В экскурс в мир хоккея нас завёл матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги между командами из Сочи и Челябинска. Встреча проходила в Сочи, на арене "Большой" и завершилась победой домашней команды со счетом 4:3.

Первое впечатление от игры сразу подарил нам Егор Фатеев, забивший гол на второй минуте первого периода после передачи Артёма Блажиевского. "Сочи" открыл счет и показал свои амбиции.

Однако "Трактор" не собирался смиряться с поражением и в середине второго периода Сергей Попов, с ловкой передачи Кирилла Рассказова, сумел сравнять счет. Ответная атака "Трактора" настигла "Сочи" вплоть до конца второго периода, когда Никита Тертышный после передачи Антона Бурдасова, снова вывел гостей вперед.

Начало третьего периода принесло две громкие шайбы от "Сочи". Матвей Мичков сочетал свою передачу с Джесси Грэм и Артура Тянулина, и поразил ворота "Трактора", уравняв счет на 2:2. Через несколько минут Александр Шаров провел третью шайбу для "Трактора", однако Кирилл Рассказов неотразимо ответил на это с передачами от Артёма Николаева, вновь восстановив равновесие в матче. Заключительную минуту третьего периода подарил нам Матвей Мичков, оформивший дубль и обеспечивший победу своей команде.