«Сочи» потерпел поражение в овертайме от «Барыса», прервавшего свою серию из четырех поражений.

В Астане, столице Казахстана, состоялся захватывающий матч регулярного чемпионата КХЛ между домашней командой «Барыс» и гостями из «Сочи». Эта встреча оставила яркие впечатления у болельщиков, ведь она завершилась победой хозяев со счетом 3:2 в овертайме.

Матч был проведен под надежным руководством бригады арбитров, в которую вошли Николай Акузовский и Павел Овчинников в качестве главных судей, а также Александр Захаренков и Александр Садовников в роли помощников.

Первый гол в этой встрече был заброшен уже на 42-й секунде игры нападающим из «Сочи» - Джереми Бракко. Однако «Барыс» быстро ответил на это достижение точным броском, выполненным экс-форвардом команды «Нефтехимик» - Энтони Камара.

Во втором периоде обе команды продолжили свое нападение и обменялись заброшенными шайбами. За «Барыс» отличился Давид Скленичка, а «Сочи» ответил голом, заброшенным Кириллом Рассказовым.

Заключительный игровой отрезок оставил зрителей без заброшенных шайб, но овертайм принес решение. И вот, за 35 секунд до сирены, хозяева смогли забросить решающую шайбу. Аркадий Шестаков стал героем матча, принеся победу своей команде.