Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

«Сочи» против «ЦСКА». Прогноз и ставка на матч 22-го тура РПЛ

Важнейшее противостояние в рамках 22 тура Российской Премьер Лиги состоится 30 марта 2024 года между командами «Сочи» и «ЦСКА». Букмекеры оценивают шансы на победу с коэффициентом 1.91.


На поле встретятся аутсайдер турнира и амбициозная команда, претендующая на медали. «Сочи» находится в зоне риска вылета, в то время как московский клуб стремится войти в топ-3. Первая игра между ними завершилась победой «армейцев» со счетом 3:1, однако на своем поле «Сочи» будет бороться до последнего.
 

"Сочи"


После возобновления сезона «Сочи» провел три матча и не потерпел ни одного поражения. Команда продемонстрировала стабильность, сыграв вничью с «Балтикой» (0:0), проявив характер против «Локомотива» (2:2) и сыграв вничью с "СКА-Хабаровском" в Кубке.

Несмотря на некоторую нервозность в некоторых играх, «Сочи» сохраняет тенденцию к низкому количеству голов. Даже в поединках с топ-клубами, такими как «Динамо» и «Зенит», команда не удивляет голевыми феериями. Такая тактика является постоянной для подопечных Марцела Лички.

Статистика команды:

«Сочи» не выигрывает 4 матча подряд.
В 5 из 7 игр «Сочи» было показано менее 4,5 желтых карточек.

 

 

ЦСКА


Старт сезона для ЦСКА был неплохим, но не без трудностей. Ничья с «Оренбургом» была неожиданным результатом, однако победа над «Крыльями Советов» (2:0) и успешная игра в Кубке против «Ростова» (2:0) позволили команде укрепить свои позиции. В последних матчах команда демонстрирует низкую результативность, что может повлиять на исход игры.

Статистика команды:

ЦСКА выиграл 3 матча подряд.
ЦСКА не проигрывает 4 матча.
В 6 из 7 игр ЦСКА было показано менее 4,5 желтых карточек.

Личные встречи:

Команды уже встречались четыре раза в этом сезоне. В чемпионате ЦСКА победил со счетом 3:1, однако у гостей было удаление. В Кубке были зафиксированы две ничьи: 0:0 и 1:1. На зимних сборах «Сочи» одержало победу 2:1.

В прошлом сезоне команды также провели четыре матча. В чемпионате ЦСКА победил 3:0, но потерпел поражение 0:2, а в Кубке дважды победил со счетом 2:1.

Тренды личных встреч:

В 6 из 7 матчей обе команды забивали гол.
В 7 из 9 матчей было показано менее 4,5 желтых карточек.

Составы:
У «Сочи» не сыграют Никита Гойло, Мусса Сиссоко и Серхио Кордова.
У ЦСКА пропустят матч Максим Мухин и Игорь Дивеев.

 

 

 

 

Прогноз на матч "Сочи" - ЦСКА 30 марта 2024 года


Предстоящий поединок обещает быть напряженным. «Сочи» улучшили свою игру и демонстрируют стабильность на своем поле. «ЦСКА» также показывает неплохие результаты, особенно в обороне. Ожидается низкая результативность и напряженная борьба.

Прогноз экспертов: Тотал меньше 2,5 за 1.91


Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru

 

 

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы