"Сочи" разгромил "Пари НН" в игре 28-го тура РПЛ, забив шесть голов.

В захватывающем матче на 28-м туре Российской Премьер-лиги "Сочи" разгромил "Пари НН" со счетом 6:1.

Первый гол на 8-й минуте забил Кирилл Кравцов, а на 32-й минуте Гуарирапа удвоил преимущество "Сочи".

Марсело Алвес на 66-й минуте увеличил отрыв, а Алексей Сутормин с двумя голами на 74-й и 83-й минутах усилил позиции своей команды.

Никита Бурмистров закрепил победу, забив шестой мяч за три минуты до финального свистка.

Завершающий гол встречи на 89-й минуте провел нападающий "Пари НН" Зе Турбо.

После этого матча "Сочи" укрепил свои позиции в турнирной таблице, а "Пари НН" остается на 12-й строчке.

Команда Роберта Морено, занимающая последнее место, имеет математические шансы на выход из зоны вылета с 23 очками после 28 туров.

Этот поединок принес множество эмоций болельщикам и оставил яркие следы в истории РПЛ.