"Сочи" смог переломить ход матча и одержать победу над "Уфой", хотя по ходу игры отставал на два мяча.

События на футбольном поле заставили болельщиков держать дыхание. В матче 7-го тура Первой лиги "Уфа" встречалась с "Сочи". Новичок "Сочи" Владимир Писарский порадовал свою команду, забив первый гол уже на 4-й минуте игры. Этот момент стал отправной точкой в захватывающем противостоянии.
На 35-й минуте уфимцы сумели сравнять счет благодаря голу Миграна Агеяна. Но "Сочи" не собиралась останавливаться на достигнутом. Уже через 4 минуты Владислав Адаев вывел команду вперед, увеличив напряжение на поле.
А на последней минуте первого тайма "Уфа" удивила болельщиков, увеличив разрыв в счете благодаря голу Владислава Ложкина. Но "Сочи" не собиралась сдаваться и продолжала наступать.
На 63-й минуте "Сочи" сократила разрыв в счете, когда Олег Кожемякин поразил ворота соперника. И вот, за 4 минуты до конца основного времени, Мартин Крамарич сумел сравнять счет, даря надежду своей команде на успех.
Но самый яркий момент случился в компенсированное время. Мартин Крамарич оказался на верном месте в нужное время и принес победу "Сочи".
Таким образом, матч завершился победой "Сочи" со счетом 4:3. Героями встречи стали Писарский, Кожемякин, Крамарич, а также игроки "Уфы" - Агеян, Адаев и Ложкин, которые также отличились голами.