««Сочи» совершил восстановление после отставания 1:3 и одержал победу над «Северсталью» в овертайме, Мичков показал результативность в 2 очка»

На арене стадиона «Ледовый дворец» в Череповце прошел особо эмоциональный матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местная команда «Северсталь» встречалась с командой из Сочи. По итогам овертайма в захватывающем противостоянии победу одержали гости со счетом 5:4. В первом периоде обе команды продемонстрировали хорошую игру, но голы так и не были забиты. Но во втором периоде зрители наблюдали, как Дмитрий Моисеев открыл счет в матче на шестой минуте, получив отличные передачи от Тимофея Давыдова и Адама Лишки. Однако через несколько минут Тимур Хафизов сумел вернуть равенство и сделать счет 1:1. А нападающий местной команды Александр Скоренов сразу же ответил, забив два гола на 12-й и 14-й минутах, подарив своей команде преимущество в 3:1. В этих действиях ему помогли Илья Иванцов и Михаил Ильин. Третий период начался с гола Джесси Грэма в начале двадцатиминутки, который забил после передач Михала Криштофа и Матвея Мичкова. Затем Грэм повторил свой успех, сравнив счет 3:3 на 18-й минуте периода, снова благодаря ассистам от Михала Криштофа. Однако только через 21 секунду гости снова вышли вперед благодаря голу Тимура Хафизова, которому передали Артур Тянулин и Матвей Мичков. Егор Степанов удалось сравнять счет 4:4 менее чем через минуту после этого. Решение пришло в овертайме, где Сергей Попов принес победу команде из Сочи. Счет матча стал 5:4. Итак, матч между «Северсталью» и «Сочи» оказался насыщенным драматическими событиями и множеством голов. Обе команды продемонстрировали прекрасную игру, однако в конечном итоге команда «Сочи» смогла уйти с победой. Этот матч наверняка запомнится болельщикам обеих команд и поклонникам хоккея в целом.