Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Соперник сборной России: вратарь из "Манчестер Юнайтед", полузащитник с российским паспортом и форвард "Динамо"

Сборная России сыграет товарищеский матч против команды Камеруна в Москве 12 октября. Камерун вызывает наибольшие эмоции у российской команды, так как они имеют яркую и приятную историю в футболе.

Самым известным игроком из Камеруна является Самюэль Это’О, который играл в российской премьер-лиге за «Анжи» и выигрывал Лигу чемпионов с «Барселоной» и «Интером». В настоящее время Это’О является президентом Камерунской федерации футбола.

В составе Камеруна также играли такие известные футболисты, как Жерри-Кристиан Тчуйсе, Бенуа Ангбва, Люк Зоа, Андре Бикея, Клинтон Нжи и другие. Некоторые из них даже жили и играли в России.

Камерун является первой африканской командой, которая добралась до четвертьфинала чемпионата мира. Они также являются пятикратными победителями Кубка Африки.

В предстоящем матче прогнозируется результат 1:1. Камерун готовится к отборочным матчам ЧМ-2026 и также будет участвовать в Кубке Африки в январе-феврале.

Букмекерская компания "ПАРИ" предоставляет следующие коэффициенты: победа России - 2.00, победа Камеруна - 3.90, ничья - 3.35.

Прогноз дан экспертом Bobsoccer.ru Александром Просветовым.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы