Соперники встречи: Торпедо и СКА. Счет матча: 1:4 в пользу СКА. Результат игры в рамках Кубка Гагарина 7 марта.

В Нижнем Новгороде завершился четвёртый матч серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги между «Торпедо» и СКА. Гости одержали победу со счётом 4:1, продемонстрировав высокий уровень игры.

Первый период матча оказался насыщенным на голы. Уже на седьмой минуте игры Алекс Гальченюк порадовал болельщиков СКА, открыв счёт в матче после передачи Захара Бардакова.

Спустя всего две минуты после первого гола, Арсений Грицюк удвоил преимущество гостей, реализовав передачу Марата Хайруллина и Василия Глотова. А через 17 секунд Захар Бардаков увеличил отрыв, сделав счёт 3:0 после передач Артёма Земчёнка и Алекса Гальченюка.

На 16-й минуте периода «Торпедо» смогли ответить голом, когда Арсений Варлаков реализовал передачу Бобби Линча, сократив отставание своей команды.

Решающий момент наступил в конце матча, когда Марат Хайруллин поразил пустые ворота и установил окончательный счёт – 4:1 в пользу СКА.

Сейчас СКА лидирует в серии со счётом 3-1. Следующий матч состоится в Санкт-Петербурге послезавтра, 9 марта. В случае победы команды с берегов Невы, СКА пройдёт в следующий раунд Кубка Гагарина – 2024, завершив серию первого раунда в свою пользу.