«Состав «Аталанты» с Миранчуком на скамейке проиграл результативный матч Серии А против «Лацио»

Сенсационное победа была одержана на домашнем поле римским клубом «Лацио» в матче против «Аталанты» в рамках 8 тура чемпионата Италии Серии A.

Хозяева поля сумели обыграть «Аталанту» со счетом 3:2, внушив оппоненту свою силу и желание побеждать.

Открытие счета на 5-й минуте было заслугой гостей, или точнее автогола Шарля де Кетеларе. Однако, «Лацио» не собирался смиряться с поражением и уже на 11-й минуте Валентин Кастельянос удвоил счет в пользу команды.

В ответ «Аталанта» сумела отыграться на 33-й минуте, когда Эдерсон забил гол, но за несколько минут до конца матча Сеад Колашинац сравнял счет на 63-й минуте.

Однако, удача улыбнулась «Лацио» на 83-й минуте, когда Матиас Весино принес команде победу. Несмотря на красную карточку, полученную наставником римлян Маурицио Сарри, его помощники смогли удержать преимущество и завершить матч победой.

Особого внимания заслуживает игра российского полузащитника «Аталанты» Алексея Миранчука, который остался на скамейке запасных и не принял участия в данном противостоянии.

После этой важной победы «Лацио» набрал 10 очков в 8 матчах и поднялся на 12 место в турнирной таблице. «Аталанта» же со 13 очками остается на шестой строчке.

Этот матч был еще одним примером напряженности и непредсказуемости итальянского футбола, который продолжает завлекать и увлекать болельщиков.