Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Состав команды "Динамо" на Кубок Легенд 2024: Кураньи и Семшов включены в заявку.

Великолепная новость для всех поклонников футбола! Московское «Динамо» наконец-то раскрыло карты и представило состав команды, которая сразится в Кубке Легенд — 2024. Информация была официально подтверждена пресс-службой турнира, и теперь мы можем узнать имена футбольных звезд, которые будут представлять бело-голубых.

Состав команды легенд «Динамо» поражает своим разнообразием и талантом. В него вошли такие именитые игроки, как Кевин Кураньи, Игорь Семшов, Геннадий Тумилович, Эрик Яхимович, Владимир Гранат, Андрей Новгородов, Максим Ромащенко, Александр Сапета, Андрей Каряка, Евгений Луценко и Эрик Корчагин. Каждый из них – настоящая легенда футбола, и их совместное выступление на поле обещает быть захватывающим и незабываемым.

Команду легенд «Динамо» будет возглавлять опытный тренер Александр Бородюк. Его помощниками станут Андрей Кобелев и Виктор Лосев. Этот тренерский тройной союз обладает огромным опытом и знаниями в футболе, и мы можем быть уверены, что они подготовят команду к турниру на высшем уровне.

Кубок Легенд — 2024 пройдет в знаменитом московском «Мегаспорте» 10–11 февраля. Этот турнир соберет на поле сразу несколько команд, которые пропитаны историей и легендарными достижениями. Вместе с командой легенд «Динамо» в турнире примут участие сборная мира и команды легенд московских «Спартака», ЦСКА, «Локомотива», «Динамо», а также санкт-петербургского «Зенита».

Кубок Легенд – это соревнование, которое уже завоевало сердца многих футбольных фанатов. Оно впервые прошло в 2009 году и с тех пор стало настоящей традицией. Сборная России стала победителем 14 турниров, а один раз победу одержала сборная звезд, которая в финале сумела обыграть российскую команду. Каждый матч этого турнира пропитан эмоциями и азартом, и мы с нетерпением ждем начала соревнований.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы