«Составы команд на третий матч серии 1/4 финала Кубка Гагарина между «Трактором» и «Динамо» Москва»

Сегодня, 20 марта, на ледовой арене «Арена-Трактор имени Валерия Белоусова» в Челябинске запланирован третий матч четвертьфинальной серии Кубка Гагарина – 2024 между челябинским хоккейным клубом «Трактор» и столичной командой «Динамо». Начало встречи назначено на 17:00 по московскому времени. На данный момент счет в серии 2-0 в пользу хозяев льда.

«Голкипер голубо-белых Максим Моторыгин выйдет на лед с первых минут, а нападающий Егор Петухов вернется в состав после пропуска второго матча серии», - сообщается из официальных источников.

Впервые в этой серии в состав «Трактора» вошел капитан команды Сергей Калинин, который займет место в четвертом звене.

Напомним, что в первом матче под руководством тренера Алексея Заварухина хоккеисты одержали победу со счетом 4:2, а во второй игре победили со счетом 5:4 в овертайме.

В предыдущем раунде московское «Динамо» одолело команду из Минска со счетом 4-2. А челябинский клуб с таким же счетом выиграл серию у уфимского «Салавата Юлаева».