Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Состояние медиафутбола в упадке: вратарь «Динамо» сопоставил Медиалигу с реалити-шоу «Дом-2»

Вратарь московского «Динамо» Игорь Лещук высказал свою критику в адрес медиафутбола, сравнив его с известным телешоу «Дом-2».

По мнению Лещука, медиафутбол постепенно теряет свою популярность. Он отмечает, что ажиотаж, который был в прошлом году, сейчас исчез. Внимание зрителей сосредоточено на командах типа «Амкал» и 2DROTS, в то время как остальные команды не вызывают такого интереса. Вратарь задается вопросом, ради чего стоит смотреть медиафутбол. Он подчеркивает, что его интересует футбол за его эмоции на поле, за голы и мастерство, а в медиафутболе преобладают скандалы, что не является интересным и не относится к спорту. Лещук сравнивает медиафутбол с телешоу «Дом-2», где также было много скандалов, но это не делало его интересным для просмотра.

Вратарь также отмечает, что в МФЛ нет игры, которая была бы супер красивой. Он считает, что команды играют в стиле «бей-беги», и ему хотелось бы видеть умный и достойный футбол.

Напомним, что в этом сезоне в Фонбет Кубке России участвовали три медийные команды. Команда 2DROTS выбыла в 1/32 финала, проиграв «Химкам» со счетом 0:2. Команда «Амкал» не смогла пройти 1/128 финала, уступив «Текстильщику» в серии пенальти со счетом 0:0, 3:4. Команда «Родина Медиа» выбыла в стартовом раунде после поражения от «Динамо» из Вологды со счетом 0:3.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы