"Советы одержали победу над Уралом в матче"

В очередном матче Российской Премьер-Лиги, команда «Крылья Советов» сумела одержать победу над клубом «Урал» со счетом 3:1.

В начале игры, на 14-й минуте, защитник «Крыльев Советов» Бенхамин Гарре реализовал пенальти и открыл счет. Однако, на 20-й минуте нападающий «Урала» Фернандо Костанса не сумел реализовать одиннадцатиметровый удар.

Во втором тайме, на 46-й минуте, полузащитник «Урала» Сильвие Бегич смог восстановить равенство на табло. Однако, на 67-й минуте полузащитник «Крыльев Советов» Владислав Шитов забил второй мяч в воротах соперника.

Напряженная игра продолжалась до последних минут встречи. На 90+3-й минуте полузащитник «Урала» Юрий Газинский был удален с поля после получения красной карточки. На 90+7-й минуте нападающий «Крыльев Советов» Владимир Писарский провел третий гол в составе своей команды, закрепив победу.

После этой победы, «Крылья Советов» занимают третье место в Российской Премьер-Лиги с 25 очками в активе. В то же время, команда «Урал» находится на 12-й строчке с 16 баллами.