«Спарта» победила «Мальме» в первом матче плей-офф квалификации Лиги чемпионов, «Янг Бойз» выиграл у «Галатасарая»

Историческая встреча между чешской командой «Спарта» и шведским «Мальме» в рамках первого матча плей-офф квалификации Лиги чемпионов завершилась победой гостей.

«Спарта» одержала уверенную победу со счетом 2:0. Йенс Ларсен из «Мальме» забил автогол на 31-й минуте, а Матей Ринеш из «Спарты» удвоил преимущество своей команды на 89-й минуте матча.

В других поединках этого этапа турнира швейцарский клуб «Янг Бойз» одолел турецкую команду «Галатасарай» со счетом 3:2, а датская команда «Мидтьюлланд» сыграла вничью 1:1 с словацким «Слованом».

Ответные матчи пройдут 27 и 28 августа, и болельщики уже ждут новых захватывающих поединков.

Следите за всеми новостями спорта в нашем телеграм-канале и будьте в курсе самых свежих событий из мира футбола!