"Спарта" потерпела разгром от "Манчестер Сити" с дублем Холанда

В очередном матче Лиги чемпионов-2024/25 "Манчестер Сити" одержал уверенную победу над пражской "Спартой" со счетом 5:0. Не оставив никаких шансов сопернику, команда Пепа Гвардиолы продемонстрировала высокий класс и эффективность на поле.

С первых минут матча "Митцы" взяли инициативу в свои руки, и уже на 3-й минуте Фил Фоден порадовал болельщиков забитым мячом. После перерыва "горожане" усилили свою атакующую игру, и дубль на свой счет записал норвежский форвард Эрлинг Холанд. Кроме того, голы забили Джон Стоунз и Матеус Нунеш, принеся команде уверенную победу.

С этой победой "Манчестер Сити" набрал 7 очков и занимает третье место в общей турнирной таблице Лиги чемпионов. Команда демонстрирует стабильно высокий уровень игры и амбиций в турнире.

В следующем туре Лиги чемпионов "Манчестер Сити" отправится в гости к "Спортингу" 5 ноября, в то время как "Спарта" примет "Брест" 6 ноября. Болельщики уже ждут новых ярких поединков и голов от своих любимых команд.