«Спарта» проиграла «Галатасараю» благодаря голу Икарди.

В первом стыковом матче Лиги Европы «Галатасарай» одержал победу над «Спартой» со счетом 3:2. Эта встреча была насыщена яркими моментами и неожиданными поворотами событий.

На 19-й минуте хозяева поля вышли вперед благодаря голу Керема Демирбая. Однако уже на 47-й минуте Анхело Пресиадо сравнял счет. Но турецкая команда не собиралась сдаваться и на 61-й минуте Ладислав Крейчи, к сожалению, забил автогол, вновь обеспечив преимущество «Галатасарай». Однако равенство на табло было восстановлено на 65-й минуте благодаря голу Яна Кухты. Но самый яркий момент матча произошел на 90+2-й минуте, когда Мауро Икарди забил победный гол, принеся своей команде драгоценные три очка.

Важно отметить, что на 62-й минуте с поля был удален игрок «Галатасарай» Виктор Нельссон, что осложнило положение команды. У гостей также был дисквалифицирован Матей Рынеш на 80-й минуте за две желтые карточки.

Ответный поединок между этими командами состоится 22 февраля. Фанаты уже с нетерпением ждут этой встречи, ведь результат первого матча оставил много вопросов и нерешенных проблем для обеих команд.